Май 152018

18.09.2018 года

Добрый день, хочу выразить особую благодарность логопеду, Марии Васильевне моего сына. Чудесный педагог, внимательный, добрый и душевный человек. К занятиям с детьми подходит со всей ответственностью. Даёт рекомендации и советы родителям, которые очень помогают в достижении хороших результатов по работе с ребенком. После посещения логопедической группы детского сада видны очень даже хорошие результаты. Спасибо Вам огромное за Ваш труд.

От: Светлана Дроздова <svetlanadrozdova25@gmail.com>
Тема: Благодарность от старшей группы № 2 «Сказка»

Сообщение:
Мы, родители воспитанников старшей группы № 2 «Сказка» МБДОУ Д/С № 47 выражаем благодарность Заведующей Песковой Елена Валерьевне!
Благодарим Вас за искреннюю заботу о детях, за то, что вы ежедневно вкладываете в работу частичку своей души.
В детском саду качественный кадровый подбор воспитательского состава, хорошие группы, отлично оборудованный спортивный зал, прекрасный актовый зал, обустроенная территория детского сада.
Благодаря Вам, Елена Валерьевна, воспитательный процесс построен таким образом, что учитываются индивидуальные психологические особенности каждого ребенка. В нашей группе царит комфортная теплая обстановка, а это большая ценность.
Под Вашим мудрым руководством быстро решаются все вопросы. Большое спасибо, что с терпением и пониманием подходите к каждой проблеме. Хочется отметить, душевное отношение всех работников д/с к деткам и к нам, родителям. Каждый день нас встречают с улыбками!!!!
Хотим пожелать Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и благополучия! Спасибо за Ваш нелегкий труд!